общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Влагомер зерна «WILE-55»

 
Влагомер Wile 55 представляет собой микропроцессорный электронный прибор, обеспечивающий непосредственный вывод процентного содержания влаги в измеряемой массе на электронный цифровой дисплей в процентах веса. Процесс измерения основывается на измерении емкостного сопротивления измеряемого материала. 
Конструктивно влагомер выполнен в виде портативного моноблока со встроенным датчиком. Датчик представляет собой измерительный цилиндр с закручивающейся крышкой. На передней панели расположены электронный цифровой дисплей, кнопка включения устройства и кнопка выбора команд. 
Измерение с помощью Wile 55 – это просто. После выбора типа зерна Вам нужно только нажать на кнопку. Большой цифровой дисплей облегчает считывание показателей даже в условиях недостаточной освещенности. 
Список измеряемых культур и соответствующие им номера шкал измерения расположены на наклейке сбоку прибора.
   Влагомер Wile 55 предназнчен для экспресс-измерениявлажности зерновых, зернобобовых и масленичных культур, а также продуктов их переработки. Влагомер Wile 55 используется в полевых условиях, при уборке, хранении и переработке зерна, при послеуборочной обработке и сушке зерна, на токах, при размещении зерна в хранилищах, а также на предприятиях, где необходим экспресс-анализ влажности зерна.

Для получения подробной информации о  ассортименте, ценах на продукцию, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.

© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru