общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Нитратомер Нитрат-тестер СОЭКС

Нитрат-тестер (нитратомер) СОЭКС позволяет проводить экспресс-анализ уровня содержания нитратов в овощах, фруктах и в свежем мясе (всего более 30 наименований продуктов) в течении одной минуты с точностью, сопоставимой с лабораторными измерениями.
Поскольку прибор работает от батареек, измерение возможно в любом месте (дома, в магазине или на рынке). Возможен анализ продуктов, применяемых и для питания детей.
Для проведения анализа на цветном OLED-дисплее выбирается анализируемый продукт, после чего он прокалывается измерительным зондом, расположенным под защищающим от случайных прикосновений колпачком. Затем зафиксированная величина программно сравнивается с нормой ПДК (предельно допустимой концентрации в соответствии с СанПиН 2.3.2.1078-01) нитратов для выбранного продукта. Результат выдается в количественном выражении (мг/кг) вместе с рекомендацией по годности к употреблению (нормальное содержание, незначительное превышение или опасная концентрация).
Тестер легко и удобно помещается в руке, имея вес всего 105 граммов. Интуитивно понятное управление, очень качественное и изящное исполнение самого прибора и упаковки делают нитрат-тестер (нитратомер) СОЭКС гордостью отечественного производства, действительно не имеющим аналогов в мире!
© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru