общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Медицинское оборудование

 Медицинское оборудование — широкий спектр изделий медицинской техники, предназначенных для обеспечения оптимальных условий больным и медицинскому персоналу при проведении лечебно-диагностических мероприятий, а также ухода за больными. В России медицинская техника подлежит обязательной регистрации и сертификации. 

  • Оборудование поддержания жизни предназначено для поддержания работы тела пациента. Оно включает в себя медицинские вентиляторы (аппарат ИВЛ), сердечно-легочные аппараты и аппараты для диализа.
  • Терапевтическое оборудование включает в себя инфузионные насосы (самые известные), аппараты ультразвуковой терапии.
  • Медицинские мониторы позволяют медицинскому персоналу отслеживать состояние пациента, включая ЭКГ, ЭЭГ, давление крови и растворение газов в крови.
  • Диагностическое оборудование, включая медицинские оборудование для получения изображений. Например, аппараты для УЗИ, ядерного магнитного резонанса, компьютерные томографы, эмиссионные томографы и рентгеновские аппараты.
  • Хирургическое оборудование включает в себя: операционный стол, операционный светильник, подвесные потолочные консоли, медицинский аспиратор. Эндохирургические лапароскопические видеокомплексы и оборудование, предназначенное для диагностики, лечения внутриполостных, внутриартериальных и др. областей организма.
  • Медицинское лабораторное оборудование автоматизирует анализы крови, мочи, кала и генов.
  • Оборудование для транспортировки пациента включается в себя: медицинскую каталку, перекладчики пациентов, транспортные инкубаторы для новорожденных
  • Оборудование для вызова медицинского персонала (палатная сигнализация/система вызова персонала) осуществляет передачу вызовов из больничных палат на дежурные посты медицинского персонала с текстовой, оптической и акустической идентификацией точек вызова и типов вызывных сигналов.Функциональная диагностика
Для функциональной диагностики используют оборудование, работа которого основана на принципах доплерографии, рентгенографии, стабилометрии, кардиографии, электрофизиологических методах (ЭЭГ, ЭКГ, электрогастрография, ацидогастрометрия и т. д.) и др.
Для получения подробной информации обращайтесь в отдел продаж
© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru