общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Анализатор влажности "Эвлас-5"

Анализатор влажности Эвлас-5 — переносной, быстродействующий влагомер зерна с автономным питанием, предназначенный для определения массовой доли влаги и температуры зерна пшеницы, ржи, ячменя и овса в условиях, требующих экспрессного анализа больших объемов зерна. Результат фиксируется без взятия пробы, взвешивания, измельчения и высушивания. Штангу влагомера нужно просто погрузить в исследуемый материал.
Эвлас-5 может быть также использован для измерения влажности проса, кукурузы, гречихи, риса, гороха, подсолнечника, рапса и продуктов их переработки и других сыпучих материалов при их дополнительной градуировке, разработке и аттестации методики выполнения измерений.
Эвлас-5 обеспечивает контроль процесса самосогревания зерна.
Время измерения
Время единичного измерения влажности и температуры составляет не более 10 секунд.
Программное обеспечение
Позволяет пользователю градуировать влагомер на перечень продуктов, которые не входят в стандартный набор, а также исключать из результатов измерения постоянную составляющую погрешности.
Синхронизация с ПК
Чтобы облегчить использование влагомера с компьютером, вместе с прибором поставляется все необходимое для подключения, включая нуль-модемный кабель, адаптер и программное обеспечение под Windows.
Питание влагомера осуществляется от 6 элементов типа А316(LR).

 

 

 

Для получения подробной информации обращайтесь в отдел продаж.

© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru