общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Влагомер зерна «WILE-65»

 
 
Влагомер Wile 65 представляет собой микропроцессорный электронный прибор, обеспечивающий непосредственный вывод процентного содержания влаги в измеряемой массе на электронный цифровой дисплей в процентах веса, а также для измерения температуры зерна и других сельскохозяйственных материалов. Принцип действия влагомера основан на диэлькометрическом методе измерения влажности, а именно - на корреляционной зависимости диэлектрической проницаемостиматериала от содержания в нем влаги.
Конструктивно влагомер выполнен в виде портативного моноблока со встроенным датчиком. Датчик представляет собой измерительный цилиндр с закручивающейся крышкой. На передней панели расположены электронный цифровой дисплей, кнопка включения устройства и кнопка выбора команд.

Измерение с помощью Wile 65 – это просто. После выбора типа зерна Вам нужно только нажать на кнопку. Большой цифровой дисплей облегчает считывание показателей даже в условиях недостаточной освещенности.

Влагомер Wile 65 предназнчен для экспресс-измерениявлажности зерновых, зернобобовых и масленичных культур, а также продуктов их переработки. Влагомер Wile 65 используется в полевых условиях, при уборке, хранении и переработке зерна, при послеуборочной обработке и сушке зерна, на токах, при размещении зерна в хранилищах, а также на предприятиях, где необходим экспресс-анализ влажности зерна. 

 

Технические характеристики
диапазон измерения содержания влаги
%
для зерновых культур
8-35
для зернобобовых культур
6-25
для масличных культур
6-25
вычисление среднего показания влажности, кол-во результатов измерений
до 99
температура эксплуатации,°C
+5...+35°C

 

 Для получения подробной информации о  ассортименте, ценах на продукцию, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.

© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru