общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Стерилизатор паровой ГКа-120 ПЗ (Касимов)

 Стерилизаторы паровые автоматические с возможностью выбора режимов стерилизации предназначены для стерилизации медицинских изделий, изготовленных из металла (хирургические инструменты и др.), резины (хирургические перчатки и др.), стекла (посуда и др.), текстиля в упакованном и неупакованном виде водяным насыщенным паром под избыточным давлением. Стерилизаторы предназначены для использования в центральных стерилизационных отделениях, стерилизационных при операционных блоках, в больничных отделениях и аптеках, лабораториях. Горизонтальное исполнение.
   Стерилизаторы соответствуют ГОСТ Р 51935-2002 и евростандарту ЕN-285 на большие паровые стерилизаторы. Предварительное удаление воздуха из стерилизационной камеры осуществляется комбинированным методом, включающим гравитационный метод («Продувка») и пульсирующую откачку («Вакуумирование»).
   Для обеспечения эффективного удаления воздуха из стерилизационной камеры и обеспечения вакуумной сушки, стерилизаторы подключаются к водопроводу и канализации.
    Для работы парогенератора стерилизаторы должны быть подключены к системе подачи дистилированной или деменирализованной воды. Количество стерилизационных коробок типа КФ-18, одновременно загружаемых в камеру – 5 шт.
Основные свойства:
– наличие водопаровой рубашки вокруг стерилизационной камеры, позволяющей обеспечить надежную стерилизацию изделий любой формы и качественную сушку текстиля;
– стерилизаторы имеют фильтр бактериальной очистки атмосферного воздуха, поступающего в стерилизационную камеру на этапе выравнивания давления;
– все основные элементы стерилизаторов изготовлены из коррозионностойкой стали, внутренняя поверхность камеры обработана методом электрохимполирования;
 – по требованию заказчика стерилизаторы могут быть оборудованы выходным разъемом для документирования процесса стерилизации. имеются 3 сервисные программы:
– прогрев камеры (быстрый цикл);
– вакуумный тест;
– тест Бови-Дика.
  
Наименование
ГКа-120 ПЗ
Объем камеры, л
120
Габаритные размеры, (ШхГхВ) мм, не более
600х1245х1500
Внутренние размеры, (Диам.хГ) мм, не более
395х937
Мощность, кВт, не более
11
Масса, кг, не более
240
Задаваемые температурные режимы, С
134С - 5 мин;  121С - 20 мин
Время нагрева стерилизатора, мин, не более
30
Точность поддержания температуры, С
+/- 1
Максимальное рабочее давление в камере, МПа
0,21
Точность поддержания давления в камере, МПа
+/- 0,03
Остаточная влажность стерильных текстильных материалов, не более
1%
Питание, В/Гц
380/50

 

Для получения подробной информации обращайтесь в отдел продаж.

 

© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru