общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Посуда из пластика



Сегодня уже никого не удивляет, что пластиковая лабораторная посуда достаточно часто встречается в лабораторной практике. Причиной этого является то, что в отличие от стеклянной, пластиковая лабораторная посуда безопасна в работе и имеет более низкую стоимость. Кроме того, пластиковая лабораторная посуда устойчива к агрессивным средам и обладает высокими термическими характеристиками.
    Поэтому в настоящее время выпускается пластиковая лабораторная посуда, отличающаяся большим разнообразием видов. Причем, её ассортимент включает в себя не только штативы для пробирок и контейнеры, предназначенные для сбора биоматериалов, к которым относятся моча, кал и мокрота, но и сами пробирки и микропробирки, тупферы для взятия мазков, чашки Петри и пастеровские пипетки и т. д.
     В зависимости от назначения пластиковая лабораторная посуда может изготавливаться либо из полипропилена, либо из полистирола. Причем пластиковая лабораторная посуда, выполненная из полипропилена, выдерживает больший перепад температур. Это позволяет подвергать её автоклавированию.
     Таким образом, если Вам необходима пластиковая лабораторная посуда высочайшего качества, Вы можете приобрести её, обратившись в компанию ООО "Уральская Медицина".  
Для получения подробной информации о  ассортименте, ценах на продукцию, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.
© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru