общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Пробирки

Пробирки Юнивет-1 – это современные удобные и недорогие средства для взятия 200 мкл капиллярной крови при проведении общего анализа крови на автоматических гематологических анализаторах. Благодаря передовым технологиям производства пробирки Юнивет-1 обеспечивают качественную стабилизацию всей пробы крови обследуемого и её стабильное хранение в течение не менее 6 часов. Мелкодисперсное напыление на современном оборудовании позволяет антикоагулянту мгновенно растворяться в капле крови, а строго дозируемое стандартное количество реагента - сохранять её морфологические характеристики от лабораторного стола до гематологического анализатора, что и требуется для объективного анализа.
Пробирки Юнивет-1 для взятия 200 мкл капиллярной крови подходят к любому гематологическому анализатору!
Применение пробирок Юнивет-1 вместо дорогостоящих импортных аналогов позволит существенно снизить расходы КДЛ за счёт доступной цены от российского производителя. 
Применение пробирок Юнивет-1 вместо самостоятельно изготовленных стеклянных пробирок с ЭДТА позволит минимизировать ошибки при проведении общего анализа крови.  
© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru