общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Столы лабораторные

Стол лабораторный ЛАБ 1500 ЛТв
Стол лабораторный ЛАБ-1200 ЛКв
Стол лабораторный ЛАБ-1200 ЛКн
Стол лабораторный ЛАБ-1200 ЛЛв
Стол лабораторный ЛАБ-1200 ЛЛн
Стол лабораторный ЛАБ-1200 ЛТв
Стол лабораторный ЛАБ-1500 ЛКв
Стол лабораторный ЛАБ-1500 ЛКн
Стол лабораторный ЛАБ-1500 ЛЛв
Стол лабораторный ЛАБ-1500 ЛЛн


Столы лабораторные

В сочетании со многими другими предметами лабораторной мебели, стол лабораторный также входит в число неотъемлемых элементов оснащения любого медицинского учреждения или лаборатории.
В качестве оборудования лабораторий и медицинских учреждений может использоваться только специализированная мебель, производство которой основано на специфических требованиях. Она, в частности, отличается своими конструкционными особенностями. Это можно объяснить тем фактом, что лабораторная мебель, в том числе и столы
лабораторные, должна легко переносить высокие механические нагрузки и химическое воздействие, отличаясь при этом долговечностью, практичностью и эргономичностью. Мебель должна быть совершенно безопасной для здоровья человека. Поэтому, использование обычной или офисной мебели для оснащения лабораторий и медицинских учреждений совершенно исключено.
Основная функция, которую должен выполнять лабораторный стол, вне зависимости от его модели и конструкционных особенностей – это обеспечение максимально комфортных условий для полноценной и эффективной работы сотрудников лаборатории или медицинского персонала. Поэтому, столы лабораторные могут поставляться в комплекте с мойками, динамичными элементами конструкции и т.д. 

 

 

 

Для получения подробной информации обращайтесь в отдел продаж.
© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru