общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Банкетки

Банкетка малая БМм-"Лавкор-Горское"
Банкетка медицинская БКМ-1
Банкетка медицинская со спинкой БКМ-2


Банкетка
Интерьер медицинских учреждений должен отвечать самым высоким требованиям функциональности и практичности.
Именно медицинская банкетка, в числе прочих элементов интерьера, обеспечивает посетителям удобство и комфорт пребывания в клинике. Нужно понимать, что в силу специфики использования, к банкетке предъявляются особенно высокие требования. Любая банкетка, вне зависимости от ее конструкции, должна быть практичной, долговечной, надежной и удобной. Существуют различные вариации банкеток, с поручнями, со спинкой, в виде простой скамейки и т.д.
Наиболее практичной и долговечной, несомненно, является банкетка на металлокаркасе. Это объясняется не только прочностью металла, но и его стойкостью и неприхотливостью в уходе, что также имеет огромное значение, когда речь идет о таком предмете мебели как банкетка медицинская . Кроме того, банкетка на металлокаркасе отличается эстетичным видом, благодаря чему она превосходно вписывается в любой интерьер, украшая и дополняя его. Если вас интересуют более удобные и комфортные варианты, стоит ориентироваться на банкетки с поручнями и спинкой, обитые кожзаменителем или другим, не менее практичным материалом. Действительно, банкетка со спинкой позволит вам обеспечить пациентам клиники необходимый уровень комфорта.
Если вам нужна банкетка, купить ее вы можете в нашей компании, выбрав наиболее приемлемого по своей цене и качеству производителя. В нашем каталоге представлены самые различные варианты: как банкетка со спинкой, которая является особенно актуальной для обустройства коридоров и залов ожиданий, так и банкетка медицинская без спинки, представляющая собой самый простой и практичный вариант оснащения медицинского учреждения.

 

 

 

 

 

Для получения подробной информации обращайтесь в отдел продаж.
© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru