общество с ограниченной ответственностью
Уральская Медицина
комплексные поставки
лабораторного и медицинского оборудования
Тел: 8-906-860-50-76

Облучатели бактерицидные настенно-потолочные

Облучатели бактерицидные предназначены для обеззараживания, стерилизации воздуха и поверхностей в помещениях ультрафиолетовым бактерицидным излучением.
Область применения: уничтожение или дезактивация бактерий, микробов и других микроорганизмов, дезинфекция воздуха, воды и поверхностей в больницах, НИИ бактериологии, фармацевтических предприятиях и предприятиях пищевой промышленности, молокозаводы, упаковочные линии, маслобойни, сыроварни, пивоварни, хлебопекарни, мясоперерабатывающие цеха, овощехранилища, помещения организаций продовольственной торговли, общественного питания, стерилизация упаковочных материалов, медицинского и парикмахерского инструмента.
Виды облучателей:
  • ОБНП 1x15
  • ОБНП 2x15
  • ОБНП 1x30
  • ОБНП 2x30

Предназначены для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей помещений воздействием ультрафиолетовых лучей спектра UV-C в отсутствие людей и животных. Конструкция из стального корпуса с пластмассовыми боковинами и открытыми бактерицидными лампами. Крепление бактерицидного облучателя позволяет установить его как на стену, так и на потолок. По желанию заказчика возможна комплектация облучателя бактерицидными лампами типа ДБ, TUV (Голландия), F (КНР), или поставка облучателя без ламп.

 

 
© ООО "Уральская Медицина", 2010-2017г
разработка сайта: www.uralmir.ru